23 февраля в Балаково: с благодарностью героям
В Балаково День защитника Отечества начался с церемонии возложения цветов у Обелиска с именами земляков, не вернувшихся с полей Великой Отечественной войны. Сотрудники МЗ Балаково и жители города почтили память героев, чьи подвиги навсегда останутся в истории и в сердцах потомков.
Также у нас прошла акция «Солдатская каша» — тёплая традиция, объединяющая поколения. А в преддверии праздника в столовых предприятия каждый желающий смог получить «солдатский обед».