МЗ Балаково почтил память Героев Отечества
9 декабря сотрудники МЗ Балаково приняли участие в церемонии возложения цветов в память о Героях Отечества.
В этот значимый день мы отдаём дань глубокого уважения и благодарности тем, кто внёс огромный вклад в защиту и развитие нашей страны. Их подвиги навсегда останутся в наших сердцах и памяти.Мы гордимся нашей историей и теми, кто с честью защищал Родину. Пусть их смелость и самоотверженность будут примером для нас всех!
С нами их память, и мы будем продолжать работать ради светлого будущего нашей страны!