На МЗ Балаково прошёл флешмоб в рамках подготовки ко Дню металлурга
В рамках подготовки ко Дню металлурга мы провели флешмоб среди работников завода.
Представители разных подразделений собрались вместе и показали наш фирменный знак «=», ведь наш девиз «Правильно = МЗ Балаково». Такие мероприятия поддерживают дух и ценности завода.Правильно = люди!
Правильно = коллектив!
Правильно = МЗ Балаково!