Субботник
За несколько часов они провели масштабную работу: убрали территорию предприятия, прилегающие зоны, а также площадь рядом с домом 77 по улице Комарова. После мероприятия сотрудники собрались за столом на бесплатный комплексный обед от предприятия.
МЗ Балаково ежегодно проводит весенние субботники и другие общественно полезные акции. Такие традиции не только объединяют коллектив, но и вносят вклад в благополучие нашего города. Благодарим каждого за участие!